Роман Анисимов

Очень хочу взять Huindai elantra 3 года на 2-3 2006 года выпуска тысяч за 300(руб) (всего у меня 450) посоветуйте

и ещё больше хетчбек! Но на автоРУ их всего 7шт (хетчбеков) зато седанов до... и больше.. . Какой совет мне дадите?

Мож другое что-нибудь дельное? мне для жены и ребёнка + раз в год на юга (1400км)

Колян

А чем седан то не нравится ???Брат с 2004 эксплуатировал 7 лет только плановые ТО и все !! Как говорится все от ухода за машиной зависит !!