Се
Сергей

Кто что посоветует в районе 300-320 тысяч? ? 2001-2006 года НЕ русские, движок не меньше 1.8.

авто ру и хотелка в помощь -ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ. а я как будто там ни разу не был. Облазил весь рынок и читал про все отзывы. Я и спрашиваю что можете ПОСОВЕТОВАТЬ. Например есть хендай соната, но говорят они часто используются в такси и это фигово, мерины в определенных кузовах сыпятся, санта фе дорогая в обслуживании (не в запчастях). ауди любые прожорливые во всех планах и т. п.

нерусское за 300 000 будет либо убогая нексия или нечто убитое.
тоже гениальнейший ответ. гуру автопрома. как то я купил себе ниссан альмера классик 2008 года 1, 6 и не жалуюсь почему то.
"на автохлам не размениваюсь бери новое"
дай денег куплю новое. а русское гавно даже новое брать не собираюсь.

а по конкретнее -какой нибудь мощный седан/хэтчбэк на ручке. Типа ауди а4

Mihail Vologin

АВТО. РУ По Ценнику и Хотелкам в Помощь!

Маргарита Молотковец

какой нить форд американец, или gmc.

Роман

На автохлам не размениваюсь...

Юлия

Нерусское за 300 000 будет или убогая нексия или нечто убитое. Еще есть вариант праворульная, но это хуже первых двух вариантов.

Анна Миклина

смотря какую ты хочешь, зависит от кузова да и все равно предпочтительная марка.
можешь посмотреть нисан Альмера хетч. год посмотри 5-6 Так же можешь посмотреть ауди а4 2003-2004 года.

в общем у тебя слишком смутные представления. если б было по конкретнее