Ксения

приправы и усилители вкуса. почему не продаётся такая вкусная приправа которой чипсы посыпают ? обычно фуфло продаётся

или приправа "мивина" да в самой мивине приправа в 10 раз вкуснее и по запаху лучше. вот я например чипсы захочу дома сделать а посыпать нечем. говном натирать я их не хочу. была бы приправа хотя бы от чипсов лейс бекон. я бы 4 мешка с магазина унес даже

Ольга Рослова

Какая "мивина"? Чтобы создать вкус и запах клубники используется более 50 компонентов и делают это десятки экспертов месяцами. Никогда дома не сделать того, что производят суперкорпорации. С духами проще. Тренируйся на них.

Александр Харитонов

Писец приправоман -наркоман смертник обыкновенный, выбирает какой яд вкуснее !!!

Павел Орлов

так усилителей полно в Кнорр Магги и в кубиках, а мне нравятся приправа Санта Мария Тако (с ней можно съесть все, брала в Метро за 35р

Татьяна Афонина

продаются в оптовых фирмах

Леонид Рогачевскии

Это же ноу-хау. А Вы хотите дома. Вот, что бы такие как Вы самодельщики не уводили у транснациональных корпораций доход приправки эти и засекретили.