Милонега Силицкая

Готовила суп, все вроде бы приготовилось, попробовала, вкусно. Решила приправу добавить, но та приправа которая мне

нравилось, она закончилась. И только рядом валялось что-то похожее... так же пахло ( не в пакетике а на тумбе, в шкафу) , вязала на ладонь попробовала вроде бы то и добавила в суп... .
Потом ем суп, вкус отдает, таблетками какие-то. Посмотрела оказывается рядом таблетки какие-то, кафеин, лежат.. . думаю может попало что.. . И не приятен на вкус и запах этот суп. Суп со вкусом таблеток.

Что делать то? Я туда картошки и приправы, всякие.. . так старалась, ждала.. . что скажете делать мне?

Вылить?

Се
Семён

сделайте еще одну зажарочку румяную (лучок, морковочка, помидорка) добавьте, прокипятите, добавьте чесночка через пресс, дайте постоять под крышкой и все будет хорошо!

Ольга Таирова

Не надо, что попало, в суп класть!

Алексей

Как можно не знать, что валяется, а вдруг это был травяной слабительный сбор.

Артём Иванов

Другой сварить. Запах таблеток уже не отбить