Виктория Логина

как вкусно приготовить морковный суп пюре?

Оксана Шитова

морковь очистить. нарезать, сварить в небольшом количестве воды. добавить молока. довести до кипения, протереть через сито. добавить сливочное масло, соль

Па
Паша

Картофель, морковь, лук варить, пюрировать, слив. масло, соль, белый перец, майоран. Можно сливки добавить 11%.
О, продублировала, не одна я люблю морковный.

Наталия Остапчук

тыква, ботата и морковь - такой суп вкусен

Петр Косачев

Согласна с Татьяной Пименовой, но добавить лучше сливки!

Максат Омирбаев

не пробовала. лучше на тёрке с чесночком и с майонезом. больше витаминов .

Ирина

если готовите суп пюре то надо добавлять мясной бульон, а если крем суп то добавляют сливки для вкуса

Sh
Shamshod

делаю морковный суп в двух вариантах. с ингвером или с апельсинами.