Геннадий Савченков

Девушка считает меня страшным (узнал обманным путем) , и Криса Эванса на этом фото тоже страшным)

Неужели он действительно такой страшный, или зря расстраиваюсь, у неё просто нет вкуса?)) )

Вначале упала самооценка, когда узнал, что для неё я страшный.. .
Но раз для неё и Эванс страшный, то наверное не все так плохо...

"может причина в девушке, да не парся ты так" - стараюсь не париться, особенно узнав, что Крис Эванс и Йен Самерхолдер для неё не являются красавцами, а Эванс так вообще страшный.. .
Самооценка поднялась))

Яна Абашина

может причина в девушке, да не парся ты так

Dmitry Pavlov

Забей на неё. Может у неё просто нет вкуса?
Иногда девушки отшивают красивых парней, наговорив им кучу гадостей, а потом начинают встречаться с уродами)) )
Много раз подобное замечала!

Кстати, парень с фото хорош собой) ) Нормальный мужик. Не знаю, что она нос от всех воротит.
В конце концов, ты не виноват, что у этой девушки нет вкуса)))

Полина Сулавко

мне он тоже не нравится!

Ол
Оленька

Перестань ножом постоянно размахивать перед её носом-не таким страшным покажешься! А пацан на фото слишком мрачный!

Сергей Токарев

Какой вы нежный, самооценка так и прыгает )) Мне этот волосатый чел в наколках тоже не нравится. На гомосека похож.

Олеся Баринова

У каждой разный вкус))) МНОГИЕ ДРЫЩЕЙ ЛЮБЯТ А КТО ТО ТОЛСТЫХ. Мальчик красивый.. но что то в нем не хватает

Николай Охрименко

главное чтобы давала! не накручивай

Олег

купи ей очки, скажи пусть через них взглянет!

Андрей Шаламов

Да что мало девушек, которым ты будешь нравиться? Главное - занимайся собой и самосовершенствуйся. А Крис Эванс очень даже хорош и сексуален, но, конечно же, не стоит забывать и о содержании, т. к. внешность привлекает, но удержать рядом можно только своим внутренним Я...))))