Олег Харченко

обманным путем у меня узнали мой номер телефона что делать? как мошенник может мне навредить?

спосибо за ответы

Лёлька

Позвонит и скажет "ХА-ХА-ХА! Я знаю твой номер! " =)))))))))))))))
Телефонные базы данных продаются на каждом шагу - и воровать ничего не надо, чтоб слать Вам рекламу и всякий спам (мусор).

Владимир

Все теперь. Будут Вам названивать с навязчивыми типа бесплатными косметическими услугами. Я уже два года не могу объяснить, что мне они не нужны даже даром.

Людмила Дроздова

Даже, если бы он владел Вашим телефоном, много сделать не получилось бы, а если он просто знает, то самая вредная деятельность от него - спам.

Катерина Katesekret

Не переживайте, Наталия. Ничего не будет.
Если проявится неприятный звонок или разговор- внесите для начала номер в черный список. Это можно и повторить для нового абонента.
Но лучше, если начнут хулиганить и "доставать"- сменить Симку.
Есть ещё одна возможность: на нужных вам абонентов поставьте весёлую мелодию вызова, а на чужие звонки и Спам-, например, мелодию Похоронного марша.. . и не берите трубку вообще.. .
Я не вижу проблем в век высоких технологий.
Если звонит незнакомый человек и просит у вас что-то от имени родственника- спросите у него Пароль, который родственник должен был незнакомцу сообщить для доказательства правдивости слов от постороннего лица (ну типа.. . пришли мне денег...) . Позаботьтесь уж сами и договоритесь заранее о заветном слове или словах. Я, например, прошу назвать кличку моей любимой кошки.. . А у меня дома, например, только собака.. . Вот и приехали.. .
Жизнь сурова.

Кравченко

присылать всякого рода рекламу через смс может

Руслан

Не открывайте сомнительные ссылки

Евгений Харитонов

будут предлагать чудо лекарства, по телеку видела, как пенсионерку зомбировали по телефону и она купила лекарства на сумму 400 тыс руб

Анастасия Сорокина

А смогут страничку взломать с помошью номера?

Елена Лаврова

Да ни как, если у вас на номере не лежит куча бобла, которое можно спереть.

На
Наталка

мошенник по моему номеру заблокировал мне личный кабинет!
нифига себе ничего не сделает

Валентина Пыко

Номера телефонов используются в отрицательных проявлениях, с общего согласия всего населения. Уважаемые господа что вы тут вообще понаписали. Homo sapiens все преступники. То и дело все время подставляете и гадите друг другу скрыто. Мы из вашего числа не одного уже поймали и раскрыли. Ждите ответных реакций за свою мразоту.