Рамазан Садыков

На ваш взгляд, поедет ли мальчик к девочке в другой город?

Ситуация такова: меня бросил мальчик, с которым было тесное общение в интернете, но я к нему приезжала в Москву. Бросил в пользу своей бывшей девушки по общению. Теперь она сомневается в нем, но от себя не отпускает так сказать, дает какую-то надежду. Мы с ней подружились, но она утверждает, что после такого, как он со мной обошелся (а он мне не смог сказать, что разлюбил, и "держал в цепях", я сама все узнала потом) . Так вот, она говорит: "если он сам ко мне приедет, я тогда буду убеждена, что он изменился, и это все искренне, и что он хочет быть со мной. " Чисто логически, и вообще хочется узнать мнение ваше: поедет ли он к ней? ) В жизни они не виделись, не общались полтора года (он со мной все это время был).

не дописала чуть чуть. она сказала, что после того, как он со мной обошелся, она не поедет к нему. и так ему и написала: я к тебе первая не поеду. ) И вообщем он это знает)

ну мы и они щас не переписывались тупо, а по скайпу разговаривали\веб камере) да я понимаю, что интернет тупость, но я то планировала переезд в пдсмк) ) чтоб прекратить этот виртуал и все так вышло) а она вообще еще дальше живет

мне просто мнение других людей интересно. нужно ли это мужчинам или нет вообще: ) или они сами хотят, чтобы девки к ним ездили, а они там руки распускали и чуть ли до секса дело доводили.

Евгений

смотря на сколько это нужно самой девочке. Захочет сделает так чтобы приехал, хотябы для того чтобы свое самолюбие потешить, не факт что будет с ним после этого.

Алексей Шувалов

тесное общение в интернете?
1.5года? держал в цепях?
подружились с его подругой я так понимаю тоже в интеренете?
не мучай себя пусть сами разбираются, они не друзья тебе

Давит Кагзванцян

В интернете! Офигеть :)))) Вы там просто чатитесь и пр любовь еще смеете говорить?

В общем, я не знаю, как там Ваши парни, но однажды я просто по забаве общалась с одним парнем, около месяца, так он с Украины прилетел! Больной)))

Полина

Господи Боже мой, вы все так усложняете) ) Пусть разбираются сами)