Ин
Инесска

помогите очь важно. поможете активировать прогу совсем бесплатно? просто на твой телефон придет код

Евгений Топунов

ага и на него ответит СМС за бабло и тебе сообщить? О бля наивный туркменский юноша...

Mister X

и подпишет меня на кучу платных услуг, купи сим карту и активируй все что хочешь.

Сергей Ершов

Ага, а номер будет подключен к платной услуге.. . Спасибо, но мы на такой глупый развод не ведемся.