Денис Петроченков

А вам бы стало неприятно если бы ваш парень стал просматривать фото обнажённых девиц?

Елена Костюковская

Они все!! ! Все смотрят, только у кого-то совести хватает делать это незаметно для своей дамы... а кто-то вот так) Ничего не боится, мерзавец!!!!

Наталья Андрушко

да пусть... лишь бы не на мужиков пялился ...

Алла

Так я ж тоже на красивых обнажённых мужиков пялюсь)))

Ег
Егор

думаю, да если он находиться в отношениях его внимание должна и бударажить внимание только одна женщина, это та с которой он в отношениях. Аесли посматривает возможно вы перестали бударажить его фантазии, пофантазируйте вы и переключите внимание с обнаженных девиц на себя))

Татьяна Пленкина

яб на тебя поглазел

Дм
Дмитрий

когечно стало бы... но мужчинам иногда это нужно, пусть смотрит, он же их не трогает))))

An
Andрей

конечн, лично мне это очень раздражает

Майрамбек Тагаев

Думаю, что да, если бы он был моим, -то неприятно (

Марина Печинога

Как пялился- так и будет питься)))))) ) он же живой!!!!

Ан
Андрей

Ну смотрит и смотрит-не щупает же))) И правда, ВСЕ мужчины это делают, только, видимо, не все умеют скрывать) Посмотреть на женщину не измена, или ты на море глаза закрываешь?)) ) Неприятно, неприятно а если так прям явно смотрит-можно договориться, чтобы историю браузера чистил и пока ты дома-не смотрел-не помрет, думаю) )
И да, вот насчет того, что мужчина только на свою женщину должен смотреть-бред. Мужчины полигамны, так лучше если он просто смотрит и фантазирует, т. к. любит тебя и не хочет тебе изменять, чем чл*ном машет перед другими)))