Мария Починкина

что может тебя рассмешить во время секса?) ) ну там носок один не снял или еще какая нибудь хрень))

Тим

выражение лица)))))))))))

Ольга Архипова

Когда сосед неожиданно на баяне играть начнет))

Андрей Журавлев

когда неожидано застукали))))

Любовь Дакиева

Голос Жены на автоответчике, что придёт раньше...))))

Ан
Анастасия

Меня после секса рассмешило... второй или третий секс в моей жизни.. я стеснялась глаза открыть когда он смотрел на меня и приговаривал "посмотри какая ты красивая"...так вот я искала руками чтобы натянть на себя и спрятаться)))... а он отобрал одеяло.. я закрытыми руками нащупала что то мягкое и натянула)))). это оказался маленький половичок))))) коврик, короче. . Вот тогда мне было и стыдно и смешно))))))))