V.
Voran .

что вы можете сказать о сайте kinopoisk-2 ???Стоит ли отправлять смс? Или это очередные мошенники?

Решил посмотреть фильм хоббит, но вот нигде его нету, а на ихнем сайте его можно посмотреть и что самое главное, вначале без регистрации, но после определённого времени просмотра, просят зарегистрироваться на ихнем сайте и там нужно отправлять смс... может кто регестрировался и знает, правда это или нет? 🙂

сайт kinopoisk-2 .ru
без пробела.

фильма нигде нету в hd качестве

Павел Орлов

СМС не отправляй .

Ирина Карпова

скачай бесплатно программу "Зона" и смотри всё бесплатно ...и ещё скачать быстро и бесплатно сможешь )) а на все эти смс не ведись )))

Ва
Валерия

ты просто не искал http://kinostok. tv/video/170420/hobbit-nezhdannoe-puteshestvie