Ирина Lika

Где посмотреть объемный вес песка для строительных работ? Имеются разногласия между заказчиком и подрядчиком.

Полина Линькова

Объемный вес песка
Масса песка в единице объема сильно зависит от его минералогического состава и влажности.
В зависимости от этих показателей, вес песка находится в пределах от 1.5 до 1,8 тонн в 1м3.
Согласно ГОСТ 8736-77 (Песок для строительных работ) 1м3 содержит 1600 кг.