На
Наталья

Заказчик решил сменить Подрядчика, но договор строительного подряда с Подрядчиком 1 не рассторгнут. Что делать Подр 1?

Илона Александровна

Исполнять в общем порядке условия договора подряда, пока он не расторгнут.

Макс Синицын

Смотрите в тексте договора с первым подрядчиком - там должны быть указаны условия и формы расторжения договора