Елена Пахоменко

Где можно скачать книгу Фрэнсиса Мура Лаппе "Диета для маленькой планеты"?? Помогите найти пожалуйста!

Нигде не могу найти, есть только упоминания о ней. Если у кого то вдруг есть на компьютере, скиньте пожалуйста файл на почту.

Наталья Снеткова

только она на агл. на русский ее не кто не переводил [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]