Алла

разлили сок на клаву а через день появилась вот такая фигня? Можно ли устранить это своими силами

Егор Коваль

Фигня называется окислы, и легко убирается зубной щёткой и ацетоном

Калян Пятьдесятвторой

попробуй разобрать, помыть, высушить и обратно собрать

Dmitriy Sytnyk

разбери клаву, и схемку прозрачную положи в теплую воду, аккуратно промой.. . потом пусть высохнет и ставь на место, пока сохнет, саму клаву почисти...

Наталья Никонова

Можно при наличии отвертки, разобрать отделить плату и промыть пластик, высушить...

Ир
Ирина

а что за фигня то? что за клава? на ноуте? обычная? обычно- на замену.