Алина Ярцева

что такое на клаве Fn

А)
Ангелина )))

Переключение клавиатуры для работы в функциональном режиме.

На
Наталья

кнопка управления ноутбуком (громкость звука, яркость дисплея, вкл-выкл тачпада) . Работает в сочетании с F1-F-12. Например Fn+F3

Дима Комаров

это функция она работает в сочетании с другими клавишими

Дмитрий Искатель

Это чисто Ноутбучная приблуда (хотя и встречается на обычных клавах) Вспомогательная кнопка, типа Ctrl: По всей видимости клавиши которые можно нажимать вместе с ней ДРУГОГО ЦВЕТА! Fn+