Hamroyev Bekzod

Подскажите мне пожалуйста где купить такую клаву?

подскажите мне пожалуйста где купить клаву с тайником для конфет, (сколько стоит и сайт где продают) плииииииииииииииииииииииииз

Ярослав Перфильев: там нету такой клавы!! ! я все обыскал!!!

Александр П

вот блин, очень интересная задумка)))) ) я такое вообще впервые вижу))))))

Светлана Гардина

Очень классная клава, сама бы хотела себе такую ( но увы не знаю....

Павел Старченко

клавиатура от apple ищи на appstore.com то что это apple 100%

Ангельское

Нигде. Самому сделать.