Джим Челидзе

Очень срочно ищу человека, который более менее владеет фотошопом, хочу попросить обработать мне пару фото

Есть несколько фоток с фотосессии, но не могу выложить, так как они необработаны. Там не большая работа, минут 5-10. Кто поможет? )))

Вадим

за сиськи готов поработать

Филюк

Александра, я могу теб обработать фотки, бесплатно, что надр делать?