Угурчиев Муслим

Какого ваше мнение, что вторую мировую развязало международное еврейство?

Есть завещание Адольфа Гитлера. Это потрясающий документ.

Константин Юрин

Точнее Всемирная сионистская организация. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут подробно расписано

Нинуля Нина

Хай Гитлер!

Dan1 Ar

Бред сумасшедших.

Роман Суриков

Зитушка Хай

Татьяна Ременюк

Мне об этом не сообщали. На эту тему много лжи и подтасовок. Очень хочется уйти в монастырь ))) От всех этих не житейских проблем )))

Оксана Залецкая

Интересно, что и кому он собирался завещать? ! И почему так зверски уничтожал евреев--если они (по вашей логике) и привели его к власти? Его спонсировали и продвигали англосаксы.... Допускаю мысль что в этой среде была пара-тройка еврейских банковских или промышленных домов... Вернее с еврейскими корнями--но как известно у богатых национальность вещь расплывчатая, деньги вещь интернациональная...

Ан
Аннушка

Если изъять все деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции ...