Вадим Шабанов

что принести больному простудой, любимому парню???

Что можно принести в качестве гостинчика парню, у него сильная простуда.. .
Температура, насморк, горлышко болит.
Таблетки есть.
Что то вкусненькое, а что?
фруты- банально....

Александр Зыков

Малиновое варенье.

Alisher Todgikhanov

Милая девочка. сделай смесь меда и сока редьки в равных пропорциях. Очень хорошее средство и ему будет приятно, так как это будет проявлением заботы с твоей стороны, а бананы любой купит, а тут ты сама сделаешь и его вылечишь. Желаю ему побыстрее выздороветь.

Жанбу Калбаева

Лучше не принести, а приготовить что то вкусненькое (на его вкус) и сделать глинтвейн, настроение его, думаю, сразу улучшится и он начнет выздоравливать )

Евгений Никитин

главное сама сходи

Ai
Aika

Бульон куриный)) ) И полезно, и оригинально, и поправится быстрее))))

St
Stas

Банку меда.