Инна Ушакова

Можно ли париться в бане после простуды

Можно ли париться в бане после перенесенного только что ОРВИ? друзья говорят конечно пошли просто в прорубь не ныряй и все будет ок, но не зря же например в школе дают 2 недели освобождения от физ-ку! кто что думает по этому поводу? спс за ответы

Андрей Полозов

главное не бухай, а так можно

Ал
Александр

По хорошему, не желательно. Организм ослаблен, если молод, то справится с нагрузкой.