Галина

Парились ли вы беременной в бане??

Ирэн Ирэн

Все зависит от состояния организма и как протекает беременность. А вообще высокая температура и интенсивная нагрузка на организм не желательна.

Н@дюш@

в первую беременность был выкидыш из-за бани!! ! так что я лично думаю, что не стоит!

Ольга Дудова

нет. Нельзя! Подумайте о здоровье будущего ребенка

Анастасия Любимова

нет, это противопоказано!
Я беременная даже в ванне редко лежала, причем минут по 10 максимум. Только душ.

Ma
Maria

Категорически нет!
Это очень серьёзно и даже не думайте пробовать!