Queen Татьяна......

У меня заканчиваются терпения, что же со мной случиться, как вы думаете??

Ап
Апроо

И у меня, прям по пальцам можно пересчитать сколько их осталось.... терпений этих...

Галина

Где кончаются терпения, начинаются.... выносливости!!!!

Лена Мишукова

Жизнь превратится в сплошную эротику)))

Игорь Жаров

х+й пойми чё по чём/

Сергей Попов

истеричка херова?

Ни
Нина

Может снова встань в очередь за терпениями, а?...

Dear

потерявщие терпение, это обычно психопатки, тебе хочется ею быть? Нет?! Так придется еще раз потерпеть!

Светлана Тюкаева

Всё дело в авитаминозе. Пейте витамины и все терпения вернутся.