Ал
Алсу

я чувствую, что я небо. то шизофреническая деперсонализация? заранее спасибо) заранее спасибо)

Радик Хусаинов

я иногда чувствую, что в небе... как ни назови... деперсонализация, дереализация... но ТАМ всегда хорошо.

Denis Narovenko

необезательно-спецслужбы, и психологи тожэ, завут это эхстраризацыя. .
(выход в астрал-как правило в результате определенава состояния, сон)

Юльсэн Нефедова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.