Мария Великанова

И Цветаеву не понял. Один мрак сплошной, бред шизофренический.

Ки
Кирилл

Так это не для мужиков.. .
Это для рефлесирующих дам... .
Любе слушай... .
Там что ни слово прямо в сердце....

Дмитрий Лапин

значит ты перерос Цветаеву. Начинай изучать творчество Стаса Михайлова, тебе понравится.

Диана Базанова

Я что то не уловила, где был вопрос Но Цветаева прекрасная поэтесса

Екатерина

не умом а сердцем не смысл а настроение
понял? автослесарь

Максим Кизанд

Для быдла конечно это бред. Смотрите мыльные сериалы и читайте убогие детективы.... Если Вы ЛИЧНО не понимаете.... то это не значит что бред. . это значит у Вас маловато мозгов для высокой поэзии.. Цветаева - признана во всем мире... как гениальная поэтесса...

Дм
Дмитрий

У нее тяжелый слоган, не для всякого ума.)

Алексей Симонов

Да уж, тяжело вам без цветовой дифференциации штанов.: ) Сочувствую.:)

Igor Igorov

Точно...

Павел

жизнь откладывает отпечаток на творчество

Лидия

Пепелацами интересуйся побольше.... ахахаха

Владимир

Надеюсь, Марина Ивановна это "горе" переживёт.

Василий

Мне вообще поэзия не нравится в принципе.

Евгения Новикова

Алых роз и алых маков Я принес тебе букет. Я ни в чем не одинаков, Я - веселый мальчик-бред. Свечку желтую задую - Будет розовый фонарь. Диадему золотую Я надену, словно царь. Полно, царь ли? Я волшебник, Повелитель сонных царств, Исцеляющий лечебник Без пилюль и без лекарств. Что лекарства! Что пилюли! Будем, детка, танцевать! Уж летит верхом на стуле Опустевшая кровать. Алый змей шуршит и вьется, А откуда, - мой секрет! Я смеюсь, и всe смеется. Я - веселый мальчик-бред!