Психология

Сплошной бред... несем?

Карина Попова
Бред понятие субъективное. Я вот например, могу задать тонкий и узкий вопрос, мало кому понятен он будет, как и ответить так же могу, и те люди, кто не расслышат меня, не в едут в тему, им покажется, что я несу бред. Но по сути своей это их мозги не позволяют самим этим людям заглянуть выше и дальше их собственного усыхающего мозга. Я не обижаюсь на людей такого рода, я их просто тупо игнорирую, а себе цену знаю сам. А бреда здесь хватает, как дерьма в сортире, но.... надо понять и другое, люди по своей сути еще мало мыслящие существа, животные в основном, а кто - то еще ниже на уровне пресмыкающихся, но в обличие человека. Жаль, что люди привыкли употреблять многие слова, как клише, как ответное высказывание, как реплику, как просто звук, не понимая многих вещей, а по сути они и есть люди - бреда с их тусклыми и увядающими мозгами.
Евгения Безруких
Лучший ответ
Но зато как красиво несём!))))
как хочешь

sl
Инна Y
веем))))
Татьяна Карпич
Нести? Вот уж фигу! сАм идЁть))
**
***лиза***
Да лучше не говори...) 0
Бред-это наша жизнь.
я не могу, уменя есть диплом министерства культуры! культурный....
Лилия Здерева
кому что нравится тот то и носит
Мудро спрашиваем.
Умно отвечаем.
Gulmira Nurtazina
А мне в жизни не хватет бреда!!!! Спасибо всем!
Маша Малова