Александр Бисяев

Деперсонализация, и цитофлавин, какая связь?

Почему при симптоме Деперсонализация мне таблетки цитофлавин? Цитофлавин вроде не от психических заболеваний.. . Деперсонализация может развиваться от нехватки кислорода в мозгу?

помогают забыл дописать)

И*
Иван ****

При всяких психических заболеваниях подкармливают мозг. Надеются, видно, что он сам исправится.

Лёха Антонов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.