Гена

Посоветуйте, Процессор FM1 AMD A4-3400, материнскую плату под этот пРОц!!

Алексей Нелипа

всё зависит от нужной вам периферии

Александр Живых

geizhals . at/eu/?cat=mbfm1
думаю разберешься, даже если на немецком (понятия то все на английском) .

Марку советую любую кроме ASRock и Elitegroup, потому что они не имеют должной поддержки.

Не забывай, что все процессоры AMD тянут "ECC Unbuffered" память - память с защитой от случайных ошибок!!