Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Помогите, пожалуйста! У меня Dell Inspiron N5110, ОС win7 x32. не установлен драйвер Bluetooth где его найти ДЛЯ х32

не установлен драйвер Bluetooth где его найти ДЛЯ х32

Елена Валерьевна

На официальном сайте DELL сначала посмотрите, для своей модели и системы.
Если не найдёте - надо читать форумы.

Вячеслав Цой

на сайт производителя ходил?

Владимир Ермолаев

А вы уверены, что в Inspiron N5110 стоит видеокарта Bluetooth? Я что-то сомневаюсь. Проверьте сначала в BIOSe(Information)... А то все труды насмарку.. . Когда удостоверитесь, заходите в driver.ru и убедитесь, что найденный драйвер совместим с Win7(а не с Win7 64bit).
Не забудьте несовместимые драйвера удалить с компа...