Ума Магомедова

Помощь с программированием, или "Как не огрести люлей"

Ситуация такова, что есть платформа которую я пишу и использую более трех лет. на разных проектах у разных людей разные версии собственно этой платформы.
не все обновления и фиксы можно применить ко всем существующим версиям и веткам. вот и появилась задача синхронизировать все эти версии и предоставлять регулярные обновления. проблема только в том, что если что то правилось ими же и как не огрести люлей и не положить систему обновлением

Сергей

Тут только ручной труд спасет:
1) Доработать платформу до состояния, когда она сама сможет себя обновлять;
2) Объехать всех клиентов и привести все версии к одной - новой версии платформы (конечно, предварительно потренироваться на резервной копии) ;

Иначе 100% люли будут получены 🙂