Галина Ярмоленко

как на компьютере сделать автоматическую регулировку вентилятора процессора?

Екатерина Беляшина

В БИОСе устанавливается параметр (в каждом БИОСе по-разному называется)

Новикова Ирина

Вообще-то это делать не нужно, так как автоматическая регулировка вентилятора и так присутствует.

Игорь Саванин

Подозреваю, что через WMI.

Амано Эрис Велиалитовна

Это функция БИОСа. Называется обычно как SmartFAN или QuietFAN. В зависимости от производителя.

Наталия Гончарова

никак ты не сделаешь нормальную регулировку, ни через программы, ни через биос, вот держи схему, она действительно регулирует: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]