Га
Галина

Подскажите почему один малек меченосца больше другого? В чем проблема? Родились в одно время. Прилагаются фотки. Помогите

Не ну с людьми не так.

Спасибки всем кто ответил

S*
Sandro *******

А почему один человек выше, а другой ниже? Ответь.

Лю
Людмила

Самец и самка

Наталья Голикова

Это рыбы. Было бы 100 мальков вы бы не одного одинакового не нашли. Мало того те что крупнее сожрут тех кто мельче и станут еще крупнее, и потому их сортируют, даже на промышленных рыбофермах. Короче это норма.

Irina Kosykhina

Потому что по рразному развиты)

Ви
Витаминка

Самец и самочка.