Надюшка Кривко

Если в пк вставить платы 2 разных моделей будут ли они работать вместе или ккак? , просто ничего в этом не поняьно

Андрей Денисов

а платы -за что?))

Ольгп Сланко

Если видео то нет, остальные будут

Ал
Александра

если ты говориш о планках памяти то могут оказатся не совместимы или без нагрузки будут работать нормально а при включении игры будет вылетать в синий экран.

во всяком случае вставь и попробуй хуже не будет

Оленька Чукина

Если вы имеете ввиду видеокарты, то поставить то можно, но объединить их вместе мостиком СЛИ или КРОСФАИР не получится! Можно будет сделать, что бы 1 была основная, а другая ФИЗИКС СЧИТАЛА разгрузив первую.

Если же под платами вы подразумеваете оперативную память, то всё будет зависеть от ееё рабочей частоты, типа, и латентности. Ну например память Кингстон и память Самсунг с одинаковой рабочей частотой и таймингами будет работать нормально. Тайминги должны совпадать полюбому!! ! А если у одной планки памяти частота ниже чем у другой, то всё это дело возможно и будет работать, но на частоте медленной планки. вот так.... короче много но и вопрос сформулирован не чётко и не понятно!