Natalia Alexandrovna

Вопрос по оперативной памяти, будут ли работать на компе 2 платы ddr3 с разной тактовой частотой 1333MHz и 1600MHz?

Приветствую! Вообщем имею плату оперативной памяти ddr3 1333MHz 2gb, хочу прикупить вторую плату ddr3 на 8 gb с другой тактовой частотой 1600MHz. Будет ли работать система? Или лучше взять вторую плату с той же тактовой частотой что и родная 1333MHz? Сам в компьютерах не очень разбираюсь, прошу помочь мне разобраться в этом, заранее благодарю за ответ!)

Алексей Кеепер

Будут работать обе на 1333. Лучше возьми комплект из 2-х одинаковых планок по 4 gb каждая, а эту свою вытащи и оставь просто

Рустам Юсупов

лучше этого не надо.

Ozod Matkarimov

да, только в биосе выстави одинаковую частоту А она будет 1333

Абдурашид Чиллаев

Будет но на частоте меньшей планки

Эльвира

Будут, только с частотой, той оперативной памяти, которая меньше по частоте.

ОК
Олег Кирьянов

Будут работать обе на 1333 но не факт что вообще будут но шанс есть
вообще для стабильной работы нужно брать комплекты кит
только тогда 100% стабильность будет обеспечена

Игорь Титов

да будут работать 1333 может и 1600 если разгонится та планка