Роман

в прямаугольнике проведина диагональ. плошядь одново из получившихся треугольников равнф 25 см2. какова площядь треуголн

Миша Шангин

диагональ делит прямоугольник на два РАВНЫХ треугольника, т. к. в прямоугольнике противоположные стороны равны.

Nikita Milanovsky

в прямОугольнике проведЕна диагональ. плоЩАдь одноГо из получившихся треугольников равнА 25 см2. какова площАдь треуголЬнИКА?
Площадь второго такая же.