Алексей Клочков

ищю сочинение на тему "если бы я был музыкантом" please если есть напишите)

не музыкантом, а бизнесменом

Владимир Горицин

легко!! ! открой в гугле тему БИЗНЕСПЛАН и сочинение в кармане, но у тебя еще и грамматические ошибки наблюдаются. Не передирай, в наглую, учителя тоже в нете сидят.

Александра Ростовцева

Блин, представь себе, что ты музыкант или бизнесмен - и напиши про свою студию звукозаписи.