Александр

Когда ребенок получит паспорт, он может прописаться у бабушки, с её согласия или только по месту прежней прописки.

Лерочка

..только с её согласия...

Ольга

По месту прежней прописки. Либо перепрописаться по месту прописки одного из родителей.

Дмитрий Мельниченко

С согласия родителей и самой бабушки

Се
Сергей

перепрописаться ребенок с 14 летнего возраста может и по др. месту жительства (при получении паспорта по дост. 14 лет) отдельно от родителей, но с согласия родителей, при чем письменного
согласие собственника обязательно (в данном случае согласие собственника-бабушки)

Евгения Новикова

где пожелаете, там и пропишут

Виктор Витальевич

с соггасия бабушки

Мария Романова

С согласия родителей прежде всего. Может.

Н*
Ната ***

Нужно согласие родителей и самой бабушки.