Ни
Николай

Как вы относитесь к горнолыжникам?

Я вот спокойно отношусь к горнолыжникам. У меня даже есть два знакомых горнолыжника — нормальные люди, спокойно ведут себя на людях, не носят эти дурацкие костюмы, не тычут лыжами в лицо, не обсуждают при других ботинки и крепления.

Но я против чемпионатов мира и того, чтобы это показывали по телевизору. И вообще — катаешься на горных лыжах, ладно, но катайся где–нибудь в специальном месте или дома. Зачем эти нелепые костюмы на улице? Зачем ходить с лыжами? Вас же могут увидеть дети и спросить меня, что это такое.

Почему я должен смотреть это по телевизору? Особенно награждение. Это порождает ощущение, что для всех людей — нормально кататься на горных лыжах, а ведь это далеко не так, и горнолыжники составляют ничтожно малый процент от остального нормального населения.

🙂

Анастасия Головина

с ненавистью. как их вижу - бьюсь в конвульсиях от злобы

Настя Симонова

Скажите спасибо что в горнолыжном костюме ходят а не в джинсах с матней до колена, ну занимается человек спортом нравится ему значит вам-то что? по телевизору много пошлости сейчас и мата не стесняясь а вам лыжи не угодили, понимаешь

Юлия Зверева

С восхищением и сочуствием

Эдуард Жульков

Нормально отношусь... .
По телеку засилие не замечала. Чаще, по-моему, футболистов и пилотов ралли показывают.. .
А когда по улицам в косухах ходят вы что детям говорите?

Ai
Aid

А я люблю смотреть зимние виды спорта.
Так Вы и не смотрите, ежели не нравится.
Вот плавание есть.. . пловцы - вообще в одних плавках - ничего лишнего не надевают и по улицам не ходят...

Роман

автор явно упорот, захотелось плюнуть в него... ты идиот или как? ты вообще спортом занимался когда-нибудь? какие страшные костюмы еще? это называется спортэкипировка... и чем они тебе могут мешать вообще? сиди дальше дома мастурбируй и пузо отращивай...

Ол
Оленька

Ужас)))))) )
Это добровольное сумашествие.