Алексей Михалев

глумитесь надо мной но я не знаю что за игра такая left 4 dead

Екатерина Закатова

в нете напиши название и узнаешь

Лидия Гольцева

ну и ничо, все игры знать не возможно, да и left 4 dead еще та какаха, имхо. вобще такие вопросы решает гугл, так что можешь просто убиться об стену. спасибо за внимание.

Алексей Лаврентьев

Просто стрелялка, но хороший кооператив по локалке, собственно так и позиционировалась. Суть в том что 4 человека мочат толпу зомби, выиграть нельзя 🙂 В сингле можно.