Сергей Зайцев

Скажите пожалусто, мне хватит 2000 Мб в день со скоростью 3,1 Мбит/сек. или 1-1,5 Мбит/сек.??? или ето мало???

Suv And

Ето не просто мало - ето до смешгного мало. При такой скорости ты йих срасходуиш за пару часов в лутшым сучии...

Cвета Гурова

Мало, но можно если четко знать что нужно, и где, не шарится по соцсетям, просто смотреть странички хватит. Я в 2002 на таком тарифе сидел. жутко не удобно, но возможно.

Олим Олимов

Зависит от того, насколько активно ты будешь пользоваться им. В вк посидеть, видео на ютубе посмотреть - 2 гигов за глаза хватит.
Но если ты планируешь фильмы каждый день качать, то тогда нет, не подходит такой тариф.