Елена Фоминых

Привет:) Есть ip телевидение (hd),передача с ноута на тв через hdmi.Все устраивает, беда только в переключение каналов:)

Пульта то у ноута нету, вот и приходиться вставать постоянно (мышкой беспроводная не удобно)

Ирина Колкова

Ну а что поделать, если каналы переключаешь у провайдера, хотя и кажется что это происходит на ноуте)))...

Svetlana Boukova

Достаточно подключить систему ДУ от микрософта http://www.nix.ru/autocatalog/mmedia/Microsoft_Remote_and_Receiver_v1.0A_MCE_USB_Receiver_52903.html к ноуту и не ломать голову.