Александр Луковенков

Мне 12 лет. КАК правильно питаться и ухаживать за лицом что бы было без прыщей, угрей и т. д.

Сергей Азаров

Родной моя душа! У тебя сейчас просто гормональная возростная перестройка. Ее надо просто переждать какое-то время. Когда перестройка окончится, твое личико станет чистым. Это все при условии. что у тебя нет никаких хронических заболеваний. Через это мы все в этом возросте прошли. Можешь вечером и утром промокать лицо салфеткой, смоченной раствором соли (1чайная ложка на стакан кипяченной комнатной тем-ры воды) , если кожа жирная. Можно воспользоваться препаратом "Зинерит",он хорошо себя зарекомендовал. Насчет питания - постарайся в этот период не переедать жирного и сладкого, лучше ограничить себя до минимума. Будь здорова, родная.

Са
Саня

откажись от газировки сладкого!

Яна Иванова

Не ешь много сладкого, острого. Обязательно на ночь протирай лицо лосьоном.

Дмитрий Смирнов

Меньше есть сладости и постараться отказаться от острого .

Sergej Ustinov

они все равно будут до поры до времени, переходный возраст

Андрей Загребаев

У меня уже было но как я от этого исбавилась я купила крем от прыщей такой от всего где то недельку мазалась и потом все прошло хотя это переходный возраст.

Лейсан

Не ешь сладкое, жирное, жареное. Не пей крепкий чай, кофе, газированные напитки. Ешь больше овощей, фруктов. Пей больше чистой воды. Хорошо очищай кожу средствами, предназначенными для юной кожи, увлажняй днем, умеренно пользуйся декоративной косметикой (если уже начала краситься).

Елена Лайм

Это переходный возвраст они так и так будут вылезать (у меня так пол года назад было) не пользуйся пудрой и тоналкой... а то будет еще хуже