Т)
Таня ))

вопрос бодибилдерам какие таблетки лучше анабол или метан? ещё говорят анабол 2 вида есть красные и синий какие лучше?

Нина Лукьянова

Условия приема стероидов: стаж ББ от 3х лет, возраст от 25, стабильность и благополучие жизни!!!

Ульяна Беляева

Ответ (не бодибилдера, но человека в теме)!! ! Прежде чем задать вопрос, по какой либо теме.. . Попробуй в ней разобраться хотя бы на поверхностном уровне!! ! Сейчас твой вопрос похож на "Что тяжелее килограмм свинца в форме шара или килограмм свинцового сплава"

Ирина Панкова

вообще то это одно и тоже.. . А в твоем случаи они вообще противопоказаны... раз такое спрашиваешь))

Михаил Галебцев

это одно и тоже.