Дмитрий Данилов

Вопрос к бодибилдерам на счет анабола Hi-Tec Nutrition BLACK DEVIL

можно его принимать? Волосы и член не упадут от него??

Алексей Звирюк

Значение спортивного питания сильно… очень сильно переоценено. И для этого есть очень веская причина: спортивное питание – это много миллиардный источник вечно зеленых енотов для производителей. Речь идет не о миллионах, а о миллиардах долларов дохода. Поэтому любой производитель будет готов сделать что угодно для того, чтоб урвать свою долю дохода от этого жирного куска.
http://www.fit4life.ru/pitanie-massy/kakoe-sportivnoe-pitanie-vybrat.html

Анютка Александрова

Это бустер... это не стероид... Ответ однозначен- конечно можно принимать, и ничего с тобой не произойдет.

Абулайси Саидахмад

Принимать можно. Насчет волос не уверен, мб и выпадут, а может от обилия теста и по телу пойдут заросли. А так я бы не стал пить. У меня и своего теста достаточно. Эта штука после наркотической зависимости нужна, когда теста как у бабы.