Владимир Баранов

помогите.. уже третий день, выходя из дома встречаю на улице....

помогите.. уже третий день, выходя из дома встречаю на улице паренька из соседнего дома.. на вид ему лет 20-25. он постоянно ходит с какими то двумя девками одна из 9 класса) а другая лет 10-11. Так вот каждый раз этот уурок обзывает меня и стебает, тем самым показывая понты этим мелким девкам (они ему сестры видимо) . Помогите, что мне делать? ответить я ему ничего не осмеливаюсь так как мне 17 лет и он меня раза в два больше весит. . дайте пожалуйста дельный совет что мне делать?

Иван Поляков

И не отвечай ничего, не надо агрессии, просто не обращай внимания. Он пытается зацепить твое внимание, а ты будь умнее, не исключаю, что ты ему нравишься. Если будет лезть в открытую, можно привлечь старших, более авторитетных. А так просто - забей 🙂

Станислав Егоров

«Дядька, стыдливо проходящий мимо подлости и грязи, - это уже наполовину тетка, вне зависимости от его кондиций, возраста и социального статуса» (с. ) Андрей Кочергин.

Может стоит пойти и вмазать ему, несмотря на него.... Есть рациональнее выход, кричать ему что самоутверждаться в окружение дам используя унизительные высказывания очень низко и кручи его это не делает (продолжая понижать его статус, тем как он себя ведет) , опускай его его лицо в грязь (метафора) . Но в этом случае, нужно уметь быстро бегать!

Елена Петрова

Поведение вонючего сыкуна. Отпизди его жестко, и не обращай внимание на вес, челюсть у всех одинаковая. А не получится, не переживай, и в следующий раз еще раз попробуй отпиздить, и так делай пока он обходить тебя за километр не станет.