Марина Храброва

Псу уже год, приучен терпеть до улицы. третий день подряд гадит дома.

может ли быть это признаком болезни или это месть за что-то?

Tanushka Skorokhodova

Причин может быть несколько:
1.Болезнь
2. Отсутствие четкого режима выгула и кормления
3. Недостаток воспитания
4. Недостаток внимания
5. Недостаток работы, прогулок, физических нагрузок. Кобель за прогулку должен поднять ногу не менее 14 раз. Тогда считается, что его мочевой пузырь полностью опорожнен
А мстить собаки, в отличие от людей, не умеют.

Алеся Юрданова

Терпелка кончилась 😎

Евгения Ермолаева

либо месть,что внимания мало уделяете, либо спариваться нужно. у знакомой так же было. кстрировали-все прошло.

Василиса Данилина

возможно простудил мочевой пузырь Сдайте анализ мочи

Алёна

Может унего просто терпения не хватает. Я старался утром днем и вечером гулять. Зачем мучать пса ?

Nekruz

Возможно расстройство - не может терпеть. Дайте лактобактерин или бифидумбактерин .Пол ампулы утром, и столько же вечером. Должно пройти