Андрей Evolution

Той (1год) начал гадить дома! ! Приучен к улице. Ни знаю что делать! ? не привыкнет ли гадить дома! ? Что делать???

Валентина Пыко

Той терьер. Характеристики породы: туп, глуп, ленив и обжорлив. К туалету и к чему-либо еще приучать бессмысленно.

Татьяна Леонтьева

Ругайте его. Наверное, он считает себя главнее вас. Поставьте его на место. Он вас проверяет.

**
*елена* *фисташка*

насыпать молоый перец на те места где гадит

Геннадий Буруян

У нас той жила почти 15 лет. И что только не делали, хоть и умнейшая была собака, дома грабить так и не перестала.

Ма
Мария

Той не туп и не далеко не глуп, той нагл, вреден и ревнив. Вообразил себе Ваш той, что он хозяин в доме, понизьте его иерархический статус (не пускайте в кухню, если Вы там едите, кормите последним, не пускайте на диваны-кресла-кровати,) можно и отшлёпать, если застали на месте преступления, но только сразу, а не через час, после того, как какашку нашли. У нас тои ходят в лоток на пелёнку дома. Если кто-то начинает целенаправленно промахиваться (метить, например), использую разбавленный водой уксус или лимонный сок - брызгаю из пульвилезатора на места промаха.

Dimon Тищенков

метки ставит, вырос мальчик, жениться хочет

Евгений Неделько

выгуливать вовремя надо, вот что