Александр Бочаров

Почему многие организации, в том числе имеющие офис, держат надомных сотрудник?

Что за этим стоит? Может быть занимаются незаконной деятельностью (товар запрещенный и пр) ? Например, интернет-магазины эти все по витаминам, добавкам, косметике многое другое. Особенно интересно, кода работодатель говорит, что мало работы (например, по приему заказов по телефону/почте) . Так почему бы самому не делать эту работу и зачем нанимать надомных работников?

Имею ввиду работы надомных телефонистов.

Светлана Жильцова

выгодные ситуации, чисто комерческие.

Екатерина Цветкова

есть кто работает на полставки и у него дома устанавл. фирма необходим. програм. обеспеч. . Чтоб он ради 4 ч. не тащился на другой конец города. Всё логично. Никакого криминала. Хорошее отношение к персоналу!

Эльдар Карачаев

Это - оптимизация офисной жизни. Зачем держать штат приходящих телефонистов, если их содержание не оправдано дорого?

Рустам

Разница в тарифах на телефонную связь для юр. лиц и для физ. лиц с лихвой покрывает Вашу зарплату. Вот такая банальная причина.