Наталия Касьяник

Какие формулы использовать для расчета продажной цены выездного обслуживания в офис для организации питания сотрудников

Как рассчитать продажную цену блюд по меню заказа на выездное обслуживание в офис для организации питания сотрудников с наценкой 450%
Меню:
Салат из Шампиньонов

Борщ Московский

Тельное из рыбы с гарниром и соусом

Пирожок с творогом

Напиток Клюквенный

Хлеб

Татьяна

надо сделать калькуляцию--грубо говоря при приготовлении каждого
блюда надо записать сколько пошло продуктов их цену и цену

того количества продукта которое ушло на общий обьём

потом когда вы посчитали сколько денег потрачено на все порции

эти деньги разделить на количество порций и получите цену

одной порции \\\\ но сюда надо приплюсовать транспортные расходы

аренду помещения \\ расходы на оборудование - долгосрочная окупаемость \\ расходы на газ воду и зарплату сотрудников

наценка на ваше меню 450 % не реальна -- умерьте аппетит свой